26.09.2016 11:38

Чемпионат России среди спортсменов - любителей.

Анна Егорова и Ксенос

С 21 по 23 октября 2016 года в КСК "Новый век" прошли Всероссийские соревнования Чемпионат России среди спортсменов - любителей. Соревнования проводятся в третий раз. В этом году они проходили по двум зачетам в два дня: спортсмены - любители до 18 лет (езда Экви -1) и спорстмены - любители после 18 лет (езда Экви -3).

Победительницей в первый день в категории спортсменов до 18 лет стала Виктория Меркулова. Виктория впервые приняла участие в таких серьезных стартах и сразу первое место с результатом 69, 301 %. Абсолютном Чемпионом в категории до 18 лет стала спортсменка КСК "Новый Век" Камила Байгулова.

В зачете для взрослых всадников победителем безоговорочно признана Анна Егорова на лошади по кличке Ксенос, все два дня Анна и Ксенос были первыми. Пара завоевала этот титул во второй раз.

Поздравляем Викторию Меркулову, Камилу Байгулову и Анну Егорову, а также их тренеров Артема Чередниченко, Юрия Файнштейна и Наталию Симонову с отличными выступлениями и желаем им дальнейших спортивных побед!