Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Чемпионат Евразии- золото наше!
Tuesday, 27 July 2021 12:12

mastsianitsa eurasia maxima2021

Конечно, основное внимание любителей выездки сегодня приковано к олимпийским боевым полям в Токио.
Но обратим внимание еще на другой международный турнир – Чемпионат Евразии по выездке, объединяющий представителей стран, входящих в региональную группу III.
В этих соревнованиях принимают участие сразу две всадницы, представляющие КСК «Новый Век». МС Наталья Шацкая на рейнландском Федерико Григориусе защищает честь родного клуба и отечественного флага в составе сборной России. В Малом Призе пара осталась на 4 месте, что позволило команде занять 1 место Чемпионата.
Во второй турнирный день Наталья повторила свой результат и снова заняла 4 место – на этот раз в программе Среднего Приза №1 Чемпионата Евразии.
МС Алена Мастяница стартует в проходящих параллельно международных соревнованиях под флагом своей родной страны – Белоруссии. Она выступает на латвийском жеребце Авансе II, принадлежащем россиянке Марии Ходынкой-Голенищевой. Результат интернационального дуэта в первом тесте турнира позволил им занять первое место. Днем позже в Среднем Призе №1 Алена и Аванс снова завоевали золото. И в финальный день соревнований они повторили свой успех!
Мы поздравляем спортсменок КСК «Новый Век» с успешными выступлениями и продолжаем болеть за наших!