Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Кубок КСК "Новый Век" ФИНАЛ!
Friday, 16 April 2021 18:39

nv final

 

«Новый век» стирает границы!
 
Всадники нашего клуба результативно встретили первые по-настоящему теплые дни. В четверг, 15 апреля, на парковке клуба было тесно коневозам, а в манеже готовились к последнему в этом сезоне старту под крышей представители комплекса и гости клуба.
 
Программа турнира традиционно включила в себя тесты для спортсменов всех уровней подготовки. Однако, в этот раз большую часть участников представляли те, кто еще находится на пути к большим спортивным целям – молодые спортсмены, дети, любители, и всадники на молодых лошадях.
 
В зачете «тест-посадка» выступили 9 юных всадников от 4 до 11 лет. Все они получили от судейской коллегии соревнований не только оценки, но и комментарии. Более опытные дети выступали в тестах для своей возрастной группы. Предварительный приз дети. Тест В выиграла Елизавета Матвеева. В Тесте А этой езды она уступила лидерство Своей тезке – Елизавете Черкасовой.  Кстати, эта езда стала самой представительной по количеству участников и зачетов для них. В классе любителей победа досталась Полине Закарьяновой, в зачете для молодых лошадей лучший результат показала пара Анны Серовой и андалузского жеребца Дебитозо ПМ II, а в общем зачете лидером стала Надежда Флоринская на жеребце по кличке Баярд. 
 
Тремя зачетами был представлен и Предварительный Приз. Юноши. Среди любителей лучший результат – у Варвары Доморацкой, среди юношей лидерскую езду продемонстрировала Мария Учаева, а в общем зачете первое место – у Варвары Земляковой. 
 
Молодые всадники выступали и в Командном Призе. Здесь победа досталась Ольге Черчен. Юниоры разыграли между собой золото теста Предварительный Приз. Лидером зачета стала Ксения Васильева на лошади Виа Долороза. 
 
Лучшей 4-летней лошадью стал Бриллиант под седлом Марины Божневой. Среди 5-летних лошадей лидерство – у Квик Сильвера. 
 
Нашлось место в турнирном расписании и для опытных спортивных пар. Малый Приз выиграл Михаил Чадин, а Большой Приз U25 – Валерия Симонова. 
 
Спортсмены КСК «Новый век» качественно подготовились к этому турниру – почти все призы остались внутри клуба. Однако, внутренними стартами всадники не ограничились. Небольшая часть команды клуба защищает честь комплекса заграницей – на международном турнире в республике Беларусь. И первые результаты обнадеживают – мастер спорта Алена Мастяница заняла 3 место в программе Малого Приза.
 
Мы поздравляем всех участников турнира с новыми достижениями и надеемся, что наступающий летний сезон станет для них успешным и насыщенным!