Search

ТРИУМФ НОВОГО ВЕКА!
Tuesday, 15 September 2020 10:47

olya avans lchr

Традиционно сентябрь считается концом летнего сезона, но только не в 2020 году. Первый осенний месяц стал очень богат на события для спортсменов. Пока у нас на базе проходили Чемпионат Москвы и Всероссийские соревнования среди спортсменов-любителей, часть наших всадников сражалась на Первенстве и Личном Чемпионате России.

Мы уже писали об успехах наших юношей и юниоров в Командных зачётах, но что же было дальше?
Екатерина Дубровина в паре с Де Виво одержала уверенную победу в Личном призе для юниоров (71,618%), но немного уступила своей сокоманднице Полине Яранцевой на Флоренсе в КЮРе, что в любом случае не помешало нашей спортсменов стать Чемпионкой России в абсолютном первенстве среди юниоров.

Анастасия Иванова на Дунае успешно дебютировала в программе для спортсменов Ю-25. В Большом призе Ю-25 спортсменка заняла третье место с результатом 65,154%, но немного уступила третьему месту в произвольной программе.

Личный Чемпионат России по группе «А» выиграла Ольга Иванова на латвийском жеребце по кличке Аванс от известного Аромата, чьи потомки в это же время завоевывали золотые медали на турнирах в КСК «Новый век». Ольга и Аванс были вторыми в Большом призе, уступив Марии Климентьевой на Доктор Венделле, но по итогам двух дней завоевали первенство. В произвольной программе пара поднялась на вторую ступень пьедестала с результатом 73,100%!

Мы поздравляем наших спортсменов, а также их тренеров Инну Цыдренкову и Елену Гильфер, и желаем дальнейших успехов.