Search

КСК «Новый Век»: зима – время молодых
Monday, 21 November 2022 16:11

photo nv 17 11 22

17 ноября в манеже КСК «Новый век» встретились профессионалы и любители выездки. «Домашний» старт, порадовал постоянных резидентов клуба отличными спортивными результатами.

Традиционно, самыми многочисленными по количеству выступающих пар стали программы для детей. От теста-посадки до Командного приза – во всех тестах лидировали юные всадники КСК «Новый Век». В тесте-посадке приняли участие 4 спортивный пары, участниками Езды для начинающих без галопа стали 7 дуэтов – они разделили лидерство в трех зачетах – для детей, любителей и всадников, выступающих на пони.

Сразу несколько медалей завоевала спортсменка Татьяна Першенкова – она выиграла тест Предварительная езда для лошадей 6 лет, выступая на фризском жеребце Бауке Вандельбос, завоевала серебро теста Предварительная езда для лошадей 5 лет, и дополнила коллекцию наград победой в общем зачете Командного Приза для юношей.

В более сложных программах также лидировали всадники ведущего выездкового клуба страны – Большой Приз выиграла Марина Афрамеева, Средний Приз № 2 покорился Надежде Флоринской, золото Среднего Приза №1 – у Анны Заславской, а победительницей Малого Приза стала Ольга Бакунович.

Руководство КСК «Новый Век» и оргкомитет соревнований поздравляют всадников с отличными результатами! Мы ждем вас на наших боевых полях!