Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Wednesday, 06 June 2018 12:09

Первенство г. Москвы по выездке среди детей, юношей и юниоров. 

Кубок КСК "Дивный".

Инна Цыдренкова и Мария Клементьева

В последние дни мая в КСК «Битца» состоялось Первенство г. Москвы по выездке. Этот старт очень важен для всадников г. Москвы в категории «юниоры», т.к. является отборочным к предстоящей Спартакиаде молодежи.

В категории «дети» участвовали: Ольга Черчен и Анастасия Карпенко. Первенствовала Ольга Черчен на лошади по кличке Э.Джипора.

В категории «юноши» наши всадники в полном круге не участвовали (Карина Саадян стартовала только в Командном призе), а вот в «юниорах» стартовало пять спортивных пар. Лучший результат показала Ольга Иванова и Аванс. На втором месте Анастасия Шуляк и Федерико Григориус. На третьей позиции Валерия Дойникова и Дрим Бой. Хороший результат показала Камила Альмухаметова на лошади по кличке Крокант.

3 июня 2018 года в КСК «Дивный» проводился Кубок по выездке. Наш клуб представляли следующие спортсмены: Цыдренкова Инна, Клементьева Мария, Юнисова Рамиля и Беседена Ольга. Первое место в тесте Предварительный приз юноши у Цыдренковой Инны и Оберона. Мария Клементьева на лошади Доктор Венделл выиграла Малый приз. Ольга Беседени осталась четвертая в категории «дети».