Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


«Конный Фестиваль» продолжает традиции!
31.05.2022 15:21

kchm may

Летний сезон для всадников обычно насыщен разными событиями. Но одним из самых важных и долгожданных остается многоэтапный турнир по выездке «Конный Фестиваль» - уже в 16-тый раз соревнования объединили профессионалов и любителей выездки на боевом поле КСК «Новый Век». Также всадники выявляли лучшую сборную в Командном Чемпионате Москвы.

Одним из самых результативных тренеров турнира по праву можно назвать Юрия Львовича Файнштейна. Его ученица Ольга Бакунович на Байроне выиграла Средний Приз №1 и КЮР Среднего Приза, с медалями закончили выступления Надежда Флоринская и Татьяна Першенкова. Уверенно подтвердила высочайший класс Инесса Меркулова – на мерине Борз она выиграла Большой Приз и КЮР Большого Приза, что позволило команде КСК «Новый Век»№ 1, в которую также вошли Инна Цыдренкова и Мария Клементьева стать лидером Командного Чемпионата Москвы по выездке. Всего на Чемпионате было представлено 6 команд!

Не обошелся турнир без приятных сюрпризов – впервые в программу «Конного Фестиваля» были включены тесты для всадников, выступающих на пони. В программе Тест для начинающих всадников на пони до 110 см. в холке золотые медали достались Анастасии Маник и Санни Сан , а также Василисе Комиссаровой и пони Диа Де Ла Луна в зачетена пони до 150 см. Обе пары также представляли КСК «Новый Век».

Впереди – летний сезон, полный новых спортивных открытий. Участников «Конного Фестиваля» ожидают еще один этап и финал турнира. Победители будет определены по наибольшей сумме набранных положительных очков.