Поиск

Наши успехи в КСК «Виват, Россия!»
19.04.2022 14:49

vivat april

8 медалей за три дня всероссийских соревнований по выездке завоевали спортсмены КСК «Новый Век». Наши всадники отправились в КСК «Виват, Россия!» и ярко заявили о своей готовности к новому турнирному сезону.

Анастасия Иванова и Дунай на протяжении трех дней оставались в топе программ U25. В Среднем Призе №2 пара заняла 2 место, затем завоевала бронзу в тесте Большой Приз U25, и стала третьей в КЮРе.

Из 13 участников Большого Приза более половины, 7 пар, представляли наш комплекс. В их число вошли Инесса Меркулова, Марина Афрамеева, Инна Цыдренкова, Алена Мастяница и Михаил Чадин.
Мария Клементьева стартовала в программах большого круга на трех лошадях. Две из них, Доктор Венделл и Шампанер, принесли своей всаднице места в тройке лидеров. Победителем Большого Приза стал Доктор Венделл, Переездку Большого Приза выиграл Шампанер.

Молодые лошади Марии Клементьевой также выступили на турнире, но в муниципальных зачетах. Екатерина Зощук и Зуппер привезли домой 2 медали – серебро Предварительного теста для лошадей 5-от лет и золото Финального теста для лошадей 5-то лет. Марина Божнева и Бриллиант также не остались без мест: золото Предварительного теста и серебро Финального – в копилке пары.

В рамках муниципальных соревнований успешно выступила и Валерия Симонова. На лошади Кандава она выиграла программу Сокращенного Большого Приза.

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований, а также всех участников турнира, защищавших честь нашего клуба, и благодарим спортсменов за их труд