Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


Турнирный четверг!
25.03.2022 09:19

photo 24 03

 

За окном уже весна, но мы пока остаёмся в стенах любимого манежа — в нашем клубе прошел очередной турнирный день. В рамках III этапа Кубка КСК «Новый Век» по выездке состоялось 16 программ, участниками которых стали десятки всадников.

Большой Приз выиграла МСМК Инесса Меркулова на тракененском Борзе. Далее на пьедестале почета расположились Мария Клементьева на Фердинанде и Инна Цыдренкова на Квинси.

В программе Предварительный приз дети. Тест А в зачете для детей лидером стала Клавдия Григорьева на сером мерине Лимбо! Пара первый раз принимала участия в соревнованиях, и этот дебют был более чем удачным.

Не отставали от лидеров и совсем юные всадники. Большое внимание было уделено тесту-посадке. Безоговорочными лидерами этой программы стали маленькие всадники из нашего клуба. В зачете для детей 7-8 лет победителем стал Егор Рыбаков, среди спортсменов 9-11 лет лучший результат у Владимира Кузнецова.

Впервые и с большим успехом состоялись специальные зачеты для всадников, выступающих на пони. Три пони составили тройку лидеров в тесте для начинающих всадников. Первое место в нем разделили Анастасия Маник и Карина Костынюк!

Уже традиционно наш турнир поддержала компания Winner Line Life – отечественный производитель одежды для верховой езды. Победители и призеры зачетов получили от спонсора приятные подарки